Refresh 172346 Trainers Bianco EU 36 Donna

Refresh Scarpe da Ginnastica 172346 Donna Kaki 36 EU

Refresh 172346 Trainers Bianco EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Scarpe Donna Kaki - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17234603 (Misurare 36)

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Kaki - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17234603 (Misurare 36)

Disponibilità immediata
36,95 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Kaki - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17234603 (Misurare 36)

Disponibilità immediata
40,77 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

REFRESH 17240403, Scarpe Casual da Donna, Beige 06, 37 EU
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Women's Go Recover Refresh, Sintetico Nero., 37 EU
60,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,64 €
REFRESH FUCSIA sneakers moda Donna 38
44,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 172346 Trainers Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

REFRESH 172346 Sneakers Classiche Basse da Donna: Stile Intramontabile e Comfort QuotidianoEntra nello stile senza sforzo e nel comfort impareggiabile con le sneakers REFRESH 172346, un must-have per la collezione di calzature della donna moderna. Progettate per chi apprezza sia l´estetica che la praticità, queste sneakers classiche basse di Refresh offrono una soluzione versatile e chic per il tuo guardaroba di tutti i giorni. Unendo una silhouette intramontabile a caratteristiche di comfort contemporanee, il modello 172346 è ingegnerizzato per essere la tua scarpa di riferimento per ogni stagione e ogni occasione, dimostrando che non devi mai scegliere tra apparire bene e sentirti a tuo agio.Scarpe da Donna - Sneakers.Sneakers da donna, del marchio Refresh.Realizzata in materiale che imita la pelle.Chiusura con lacci regolabili.Comoda suola in gomma antiscivolo.Modello intramontabile che non può mancare nel tuo guardaroba quest´inverno.Con soletta rimovibile.Vivi un Comfort e una Ver
20,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)