REFRESH - Scarpe Donna Beige - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17171504 (Misurare 40)

REFRESH Scarpe da Ginnastica 171715 Beige

REFRESH - Scarpe Donna Beige - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17171504 (Misurare 40)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,85 €
Spedizione gratuita

Sneakers REFRESH 171715 ZAPATO SRA Beige

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 5,00 €

REFRESH - Scarpe Donna Beige - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17171504 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Beige - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17171504 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
53,96 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

REFRESH 17240403, Scarpe Casual da Donna, Beige 06, 37 EU
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Women's Go Recover Refresh, Sintetico Nero., 37 EU
60,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,64 €
REFRESH FUCSIA sneakers moda Donna 38
44,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH - Scarpe Donna Beige - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17171504 (Misurare 40)

Offerta più conveniente

Scarpa da donna, del marchio Refresh. Realizzata in tessuto tecnico Chiusura con lacci regolabili. Tirante posteriore e anteriore per facilitare la calzata Comoda soletta imbottita e suola flessibile in gomma antiscivolo. Con plantare removibile. Questo modello ha ottenuto la certificazione vegana dall’organizzazione mondiale PETA (Organizzazione per i diritti degli animali) [Il nostro marchio]: REFRESH Si distingue per il suo stile urbano e funzionale, con scarpe che combinano le ultime tendenze con comfort e versatilità, per supportare uno stile di vita attivo e moderno.
29,85 €
Amazon.it