Refresh 172853 Trainers Bianco EU 41 Donna

Refresh Scarpe Casual da Donna 17285302, Jeans 22, 41 EU

Refresh 172853 Trainers Bianco EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Scarpe Donna Jeans - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17285302 (Misurare 41)

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Refresh Espadrillas 17172
Spedizione da 3,99 €
Refresh Espadrillas 17172
Spedizione da 3,99 €
REFRESH - Sneaker Donna - Calzature comode e Versatili - Moda Casual, Panama 82, 37 EU
33,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Refresh 172853 Trainers Bianco EU 41 Donna

Offerta più conveniente

REFRESH 172853 Scarpe da Ginnastica Chunky da Donna | Stile Vegano Approvato PETAEleva la tua collezione di calzature e fai una dichiarazione audace con le scarpe da ginnastica da donna REFRESH 172853. Perfettamente combinando l´estetica urbana contemporanea con un comfort impareggiabile, queste sneakers sono progettate per la donna moderna che rifiuta di compromettere lo stile o i valori. Come pezzo di spicco nel mondo delle calzature all´avanguardia, questa scarpa da ginnastica bassa e chunky è il tuo nuovo essenziale per creare look dinamici che attirano l´attenzione per ogni occasione. Entra in un mondo dove il design all´avanguardia incontra la praticità quotidiana e uno stile di vita consapevole.La scarpa da ginnastica REFRESH 172853 cattura immediatamente l´attenzione con la sua silhouette voluminosa e di tendenza. La tomaia sintetica è sapientemente progettata per offrire un look e una sensazione premium, mostrando un´interazione sofisticata e dinamica di texture. Questa scarpa
32,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)