Refresh 172522 Heel Sandals Beige EU 36 Donna

Refresh Sandali Donna 172522 Beige - Scarpe comode e versatili, moda casual - 36 EU

Refresh 172522 Heel Sandals Beige EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Sandali Donna Beige - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17252201 (Misurare 36)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,40 €
Spedizione da 5,90 €

REFRESH - Sandali Donna Beige - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17252201 (Misurare 36)

Disponibilità immediata
46,95 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Sandali Donna Beige - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17252201 (Misurare 36)

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 5,00 €

REFRESH - Sandali Donna Beige - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17252201 (Misurare 36)

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 10,00 €

REFRESH - Sandali Donna Beige - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17252201 (Misurare 36)

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

REFRESH - Sandali Donna Beige - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17258202 (Misurare 38)
48,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REFRESH - Sandali Donna Beige - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17258202 (Misurare 36)
48,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REFRESH 172844, Scarpe da Ginnastica Donna, Cammello, 37 EU
24,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 172522 Heel Sandals Beige EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Sandalo con tacco vegano da donna Refresh 172522 con dettaglio in rafiaEleva il tuo guardaroba per la bella stagione con gli splendidi sandali con tacco Refresh 172522 da donna. Sapientemente progettati per fondere eleganza naturale e sofisticazione moderna, questi sandali sono la scelta perfetta per ogni occasione, dai raduni pomeridiani soleggiati agli eleganti eventi serali. Sperimenta la perfetta fusione di stile, comfort e moda consapevole in un unico sandalo sintetico splendidamente realizzato, destinato a diventare il tuo preferito per la stagione.La caratteristica distintiva del sandalo 172522 è il suo design accattivante. Combina magistralmente un materiale che imita perfettamente l´aspetto e la sensazione della pelle pregiata con intricati dettagli in rafia intrecciata. Questo contrasto materico crea un´estetica visivamente accattivante e boho-chic, intramontabile e di tendenza. Gli eleganti cinturini offrono una vestibilità sicura e lusinghiera intorno alla caviglia e sul co
24,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)