Refresh 175042 Heel Booties Marrone EU 40 Donna

REFRESH ANTILOPE stivali Donna 40

Refresh 175042 Heel Booties Marrone EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 4,99 €

REFRESH - Stivaletti casual Donna Camel - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17504202 (Misurare 40)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,73 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Stivaletti casual Donna Camel - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17504202 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
56,95 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Stivaletti casual Donna Camel - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17504202 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 16,96 €

REFRESH - Stivaletti casual Donna Camel - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17504202 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
68,95 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Stivaletti casual Donna Camel - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17504202 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Refresh 175042 Heel Booties Marrone EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il perfetto connubio tra audacia moderna e stile intramontabile con gli stivaletti con tacco REFRESH 175042, un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature sofisticate. Progettati per la donna contemporanea, questi splendidi stivaletti alla caviglia valorizzano senza sforzo il tuo look quotidiano, offrendo una transizione fluida da una giornata intensa a una serata elegante. Abbraccia un design che parla sia di audace sicurezza che di raffinata eleganza, rendendo questo paio il tuo nuovo capo preferito per innumerevoli occasioni.Realizzati con meticolosa attenzione ai dettagli, questi stivaletti da donna del marchio Refresh sono una testimonianza di design superiore e moda consapevole. La tomaia è realizzata in un ricco tessuto scamosciato, splendidamente decorato con borchie piccole e posizionate con gusto che aggiungono un tocco di chic ribelle senza compromettere la raffinatezza. Il taglio basso unico del gambale crea una silhouette lusinghiera intorno alla cavigl
37,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)