Refresh 183382 Bag Beige

REFRESH 183382 BORSA SRA C. BEIGE

Refresh 183382 Bag Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH 183382 - Borsa a tracolla da donna, beige, S

Disponibilità immediata
42,07 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

REFRESH 183382 BORSA SRA C. GHIACCIO
35,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 183382 Bag Beige

Offerta più conveniente

Borsa a Spalla REFRESH 183382 | Stile Sofisticato e Praticità QuotidianaScopri la fusione perfetta tra design contemporaneo e funzionalità impareggiabile con la borsa REFRESH 183382. Realizzato per l´individuo moderno che apprezza sia lo stile che la comodità, questo accessorio è progettato per essere il tuo compagno ideale, passando senza problemi da una giornata lavorativa intensa a una serata rilassata. La sua estetica elegante e il design intelligente la rendono una parte indispensabile di qualsiasi guardaroba curato.Eleva il tuo Look con un Design senza TempoLa REFRESH 183382 si distingue per le sue linee pulite e una silhouette sofisticata che emana un´eleganza disinvolta. Una meticolosa attenzione ai dettagli è evidente in ogni aspetto della sua costruzione, dalla finitura liscia all´hardware del marchio integrato con gusto che aggiunge un sottile tocco di lusso. Come pezzo distintivo nel mondo delle borse a spalla di design, questo modello è ingegnerizzato per completare una va
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)