Refresh 17284602 Wedge Sandals Marrone EU 39 Donna

REFRESH 172846, Sandali Donna, Ghiaccio 74, 39 EU

Refresh 17284602 Wedge Sandals Marrone EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Sandali Donna Ghiaccio - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17284602 (Misurare 39)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REFRESH 172846, Sandali Donna, Nero 38, EU
33,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
REFRESH 172846, Sandali Donna, Ghiaccio 74, 38 EU
24,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH - Sandali Donna Nero - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17284601 (Misurare 41)
33,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
REFRESH - Sandali Donna Ghiaccio - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17284602 (Misurare 36)
43,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REFRESH - Sandali Donna Nero - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17284601 (Misurare 40)
33,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Refresh 17284602 Wedge Sandals Marrone EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Entra nell´estate con uno stile impeccabile e un comfort senza pari con i sandali con zeppa REFRESH 17284602. Questi sandali sono progettati per la donna moderna che desidera migliorare il suo guardaroba estivo senza sacrificare la comodità per tutta la giornata. Sperimenta il perfetto connubio tra moda e funzionalità, rendendo questi zeppe la tua scelta ideale per qualsiasi occasione, dalle uscite casual diurne agli eventi serali.I sandali REFRESH 17284602 vantano una silhouette sofisticata che si adatta a qualsiasi outfit. L´elegante zeppa aggiunge un tocco di altezza e allunga le gambe, creando un look lusinghiero e sicuro. Il design a zeppa offre anche una stabilità e un supporto superiori rispetto ai tradizionali tacchi alti, permettendoti di camminare con facilità ed eleganza, anche su superfici irregolari. Dì addio alle caviglie instabili e dai il benvenuto a passi comodi e sicuri.Questi sandali sono realizzati con meticolosa attenzione ai dettagli, garantendo sia durata che sti
24,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.