Refresh 172835 Trainers Bianco EU 39 Donna

REFRESH 172835, Scarpe Casual da Donna, Oro 50, 39 EU

Refresh 172835 Trainers Bianco EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH Scarpe da Ginnastica Casual Bianche

Disponibilità immediata
34,84 €
Spedizione da 10,00 €

REFRESH Scarpe da Ginnastica Casual Bianche

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Refresh 172835, Scarpe Donna, Nero, 39 EU, Nero, 39 EU
35,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Refresh 172835, Scarpe Donna, Nero, 40 EU, Nero, 40 EU
35,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Refresh 17283501, Scarpe Casual da Donna, Argento 46, 41 EU
27,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Refresh 172835, Scarpe Donna, Nero, 38 EU, Nero, 38 EU
35,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Refresh 172835, Scarpe Donna, Nero, 37 EU, Nero, 37 EU
35,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Refresh 172835 Trainers Bianco EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Sneakers basse classiche da donna REFRESH 172835 veganeScopri il tuo nuovo capo essenziale per il guardaroba con la sneaker da donna REFRESH 172835, un capolavoro di design classico ed etica moderna. Realizzata sapientemente dal marchio Refresh per la donna contemporanea, questa scarpa da ginnastica fonde senza soluzione di continuità lo stile senza tempo con la funzionalità quotidiana, rendendola la scelta perfetta per ogni occasione. Entra in un mondo di moda versatile e vita consapevole con una sneaker che non solo ha un bell´aspetto, ma dà anche una buona sensazione possederla.Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, questa sneaker da donna è realizzata in un materiale sintetico di alta qualità che imita perfettamente l´aspetto morbido e la sensazione della pelle di lusso, offrendo una finitura sofisticata senza compromessi. La sua silhouette pulita e classica a taglio basso assicura che non passerà mai di moda, fornendo un profilo elegante e lusinghiero che si abbina senz
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)