Refresh 172789 Trainers Beige EU 37 Donna

REFRESH 172789, Scarpe Casual da Donna, Beige 54, 37 EU

Refresh 172789 Trainers Beige EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Scarpe Donna Beige - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17278903 (Misurare 37)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Donna Refresh 172789.2
41,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Refresh Sneaker 172789
Spedizione da 3,99 €
Refresh Sneaker 172789
Spedizione da 3,99 €
REFRESH 172789, Scarpe Casual da Donna, Ghiaccio, 39 EU
39,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH 172789, Scarpe Casual da Donna, Beige, 38 EU
32,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 172789 Trainers Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

REFRESH 172789 Scarpe da Ginnastica Donna a Taglio Basso | Sneakers Sintetiche alla ModaEntra nella perfetta fusione tra moda contemporanea e comfort eccezionale con le scarpe da ginnastica REFRESH 172789 da donna. Progettate per la donna moderna che rifiuta di scendere a compromessi sullo stile o sul benessere, queste sneakers a taglio basso sono l´aggiunta definitiva alla tua collezione di calzature. Che tu stia affrontando una giornata intensa di commissioni, incontrando amici per un caffè o aggiungendo un tocco sportivo-chic al tuo abbigliamento da lavoro casual, il modello 172789 soddisfa ogni esigenza. Il suo design accattivante e la costruzione curata lo rendono più di una semplice scarpa: è una dichiarazione di stile disinvolto e praticità quotidiana.Sperimenta un comfort impareggiabile fin dal primo passo. Le REFRESH 172789 sono ingegnerizzate pensando al tuo viaggio quotidiano. Una soletta generosamente ammortizzata fornisce una base morbida e di supporto per i tuoi piedi, as
32,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)