Refresh 172784 Heel Booties Beige EU 40 Donna

REFRESH 172784, Stivale Donna, Beige, 40 EU

Refresh 172784 Heel Booties Beige EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 4,99 €

REFRESH - Stivaletti casual Donna Beige - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17278401 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
58,97 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Stivaletti casual Donna Beige - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17278401 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
59,02 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Stivaletti casual Donna Beige - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17278401 (Misurare 40)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 6,50 €

REFRESH - Stivaletti casual Donna Beige - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17278401 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
66,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REFRESH 172784, Stivale Donna, Cammello 10, 39 EU
36,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
REFRESH 172784, Stivale Donna, Cammello 10, 40 EU
37,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
REFRESH 172784, Stivale Donna, Cammello, 37 EU
36,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
REFRESH 172784, Stivale Donna, Cammello 10, 38 EU
36,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Refresh 172784 Heel Booties Beige EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile moderno e comfort quotidiano con gli stivaletti con tacco da donna REFRESH 172784. Sapientemente progettati per la donna contemporanea, questi splendidi stivaletti bassi alla caviglia sono l´aggiunta più versatile alla tua collezione di calzature, passando senza sforzo dall´eleganza diurna alla raffinatezza serale. Eleva il tuo look con una scarpa che promette design sofisticato e praticità.Realizzati dal rinomato marchio Refresh, questi stivaletti da donna sono una testimonianza di design superiore e attenzione ai dettagli. La tomaia è realizzata in materiale sintetico di alta qualità che imita splendidamente l´aspetto e la sensazione della pelle morbida, offrendo un´estetica premium pur essendo una scelta consapevole. Ciò che distingue questi stivaletti è lo squisito dettaglio decorativo traforato che adorna il lato, aggiungendo un tocco di trama intricata e un tocco bohémien che cattura lo sguardo. Questo elemento di design unico fornisce una dich
37,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)