Refresh 172784 Heel Booties Beige EU 37 Donna

REFRESH 172784, Scarpe da Ginnastica Donna, Oro, 37 EU

Refresh 172784 Heel Booties Beige EU 37 Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

REFRESH - Stivaletti casual Donna Oro - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17278406 (Misurare 37)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,03 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Stivaletti casual Donna Oro - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17278406 (Misurare 37)

Disponibilità immediata
53,84 €
Spedizione da 10,00 €

REFRESH - Stivaletti casual Donna Oro - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17278406 (Misurare 37)

Disponibilità immediata
66,95 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Stivaletti casual Donna Oro - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17278406 (Misurare 37)

Disponibilità immediata
67,32 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

REFRESH 172784, Stivale Donna, Cammello 10, 38 EU
36,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
REFRESH 172784, Stivale Donna, Cammello 10, 40 EU
37,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
REFRESH 172784, Stivale Donna, Cammello, 37 EU
36,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
REFRESH 172784, Stivale Donna, Cammello 10, 39 EU
36,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Refresh 172784 Heel Booties Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile moderno e comfort quotidiano con gli stivaletti con tacco REFRESH 172784 da donna. Progettati sapientemente per la donna contemporanea, questi splendidi stivaletti bassi alla caviglia sono il complemento versatile per eccellenza alla tua collezione di calzature, passando senza sforzo dal chic diurno all´eleganza serale. Eleva il tuo look con una scarpa che promette sia un design sofisticato che una praticità d´uso.Realizzati dal rinomato marchio Refresh, questi stivaletti da donna sono una testimonianza di design superiore e attenzione ai dettagli. La tomaia è realizzata in materiale sintetico di alta qualità che imita splendidamente l´aspetto e la sensazione della morbida pelle, offrendo un´estetica premium pur essendo una scelta consapevole. Ciò che distingue questi stivaletti è lo squisito dettaglio decorativo traforato che adorna il lato, aggiungendo un tocco di intricata texture e fascino bohémien che cattura l´attenzione. Questo elemento di des
36,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)