Refresh 172780 Heel Sandals Marrone EU 40 Donna

REFRESH 172780, Sandali Donna, Cammello, 40 EU

Refresh 172780 Heel Sandals Marrone EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Sandali Donna Camel - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17278001 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Sandali Donna Camel - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17278001 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
53,96 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Sandali Donna Camel - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17278001 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
56,95 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Sandali Donna Camel - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17278001 (Misurare 40)

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 5,00 €

REFRESH 172780 SANDALO DONNA COL.CAMEL TG.40

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,91 €

Prodotti simili

REFRESH 172780, Sandali Donna, Cammello, 39 EU
32,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH 172780, Sandali Donna, Cammello, 38 EU
32,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 172780 Heel Sandals Marrone EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Sandali con tacco REFRESH 172780 | Eleganti sandali vegani con plateau da donnaDescrizione del prodotto:Eleva tutto il tuo guardaroba e mettiti sotto i riflettori con i sandali con tacco alto REFRESH 172780. Realizzati con perizia per la donna contemporanea, questi sandali combinano magistralmente un´altezza drammatica con un comfort eccezionale e un design etico. Sono la scelta di calzature definitiva per fare una potente dichiarazione di stile, sia che tu stia partecipando a un matrimonio estivo, godendoti un cocktail sul tetto o ballando tutta la notte. Prova la perfetta fusione di design sofisticato e artigianato consapevole che renderà questi i tuoi nuovi tacchi preferiti per ogni occasione speciale.Il REFRESH 172780 è realizzato non solo per avere un aspetto sbalorditivo, ma anche per offrire una camminata sicura e fiduciosa. Il design presenta una tomaia audace e larga incrociata che incornicia elegantemente il piede offrendo un eccellente supporto. Questo è completato da un del
32,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)