Refresh 172722 Trainers Nero EU 39 Donna

REFRESH 172722, Scarpa Donna, Nero, 39 EU

Refresh 172722 Trainers Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Sneakers con tacco basso Donna Nero - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17272206 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
43,39 €
Spedizione da 2,90 €

REFRESH - Sneakers con tacco basso Donna Nero - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17272206 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
46,95 €
Spedizione gratuita

Refresh 172722 Trainers Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

REFRESH 172722 Scarpe da ginnastica classiche alte in lino da donnaEleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con le REFRESH 172722, la perfetta fusione tra design intramontabile e comfort contemporaneo. Progettate per la donna moderna, queste scarpe da ginnastica alte offrono un´estetica sofisticata ma rilassata che si abbina senza sforzo a qualsiasi outfit. Entra in un mondo in cui lo stile classico incontra la funzionalità traspirante, rendendo queste sneakers la tua calzatura ideale per ogni stagione.La caratteristica distintiva delle REFRESH 172722 è la sua bellissima tomaia in stile lino. Questa scelta di materiale non solo offre una texture unica e raffinata, ma garantisce anche un´eccezionale traspirabilità, mantenendo i piedi freschi e comodi durante le giornate più calde o le lunghe passeggiate in città. La silhouette alta è un omaggio agli stili classici da basket e da skate, offrendo un delicato supporto alla caviglia e creando un profilo chic ed allungato. Questo design ico
35,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)