Refresh 172719 Trainers Nero EU 38 Donna

REFRESH 172719, Scarpe Casual da Donna, Nero 62, 38 EU

Refresh 172719 Trainers Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Scarpe Donna Nero - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17271907 (Misurare 38)

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Nero - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17271907 (Misurare 38)

Disponibilità immediata
41,95 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Nero - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17271907 (Misurare 38)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

REFRESH 172719, Scarpe Casual da Donna, Beige 90, 39 EU
52,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REFRESH - Scarpe Donna Beige - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17271905 (Misurare 41)
52,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REFRESH 172719, Scarpe Casual da Donna, Nero 62, 36 EU
33,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REFRESH 172719, Scarpe Casual da Donna, Nero 62, 39 EU
22,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 172719 Trainers Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

REFRESH 172719 Sneakers basse classiche vegane da donnaEntra nello stile senza sforzo e nella moda consapevole con le sneakers REFRESH 172719, la sneaker da donna perfetta progettata dal marchio esperto di tendenze Refresh. Queste sneakers classiche a taglio basso sono meticolosamente realizzate per essere le tue nuove calzature preferite per ogni occasione casual, unendo un design senza tempo con dettagli contemporanei e un impegno etico.Sperimenta il comfort e la traspirabilità superiori di una scarpa realizzata in tela resistente, che la rende una scelta ideale per l´uso quotidiano, dalle esplorazioni in città alle rilassate gite del fine settimana. La leggerezza del materiale assicura che i tuoi piedi rimangano comodi senza mai sentirsi appesantiti. Il design presenta una chiusura con lacci sicura e tradizionale, che ti consente di ottenere una calzata perfettamente personalizzata e aderente ogni volta.Ciò che distingue questa sneaker è la sua attenzione ai dettagli. Una fodera dec
22,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)