Refresh 172682 Platform Sandals Nero EU 38 Donna

REFRESH 172682, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero, 38 EU

Refresh 172682 Platform Sandals Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Sandali Donna Nero - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17268205 (Misurare 38)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,82 €
Spedizione da 13,98 €

REFRESH - Sandali Donna Nero - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17268205 (Misurare 38)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,49 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Sandali Donna Nero - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17268205 (Misurare 38)

Disponibilità immediata
44,20 €
Spedizione da 2,90 €

REFRESH - Sandali Donna Nero - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17268205 (Misurare 38)

Disponibilità immediata
46,95 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Sandali Donna Nero - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17268205 (Misurare 38)

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Sandali Donna Nero - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17268205 (Misurare 38)

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 6,90 €

REFRESH 172682 SANDALO DONNA COL.NERO TG.38

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 6,91 €

Prodotti simili

REFRESH 172682, Sandali Donna, Cammello, 38 EU
25,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH 172682, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero, 39 EU
27,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH 172682, Sandali Donna, Beige 54, 41 EU
25,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH 172682, Sandali Donna, Beige 54, 40 EU
25,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 172682 Platform Sandals Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Sandali con zeppa vegani da donna Refresh 172682 | Eleganti ed EticiEntra nell´estate con sicurezza e stile con i sandali con zeppa Refresh 172682, la perfetta fusione di moda contemporanea e vita consapevole. Progettati per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che l´etica, questi sandali sono la scelta ideale per valorizzare qualsiasi abbigliamento per il tempo caldo. Che tu stia passeggiando per la città, andando a un brunch con amici o godendoti una vacanza baciata dal sole, il sandalo 172682 offre un comfort impareggiabile e un look chic e sofisticato.Sperimenta la perfetta combinazione di altezza e stabilità. Il tacco a zeppa di 6 cm dal design curato ti offre un sollevamento lusinghiero senza compromettere il comfort, consentendo un uso prolungato senza affaticamento. La costruzione con plateau assicura una sensazione più equilibrata, rendendo ogni passo sicuro e senza sforzo. Il design è una testimonianza dell´impegno di Refresh nel creare calzature che siano belle quant
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)