Refresh 172519 Heel Booties Beige EU 38 Donna

REFRESH 172519, Stivale Donna, Beige 14, 38 EU

Refresh 172519 Heel Booties Beige EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

REFRESH - Stivaletti casual Donna Beige - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17251902 (Misurare 38)

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REFRESH 172519, Stivale Donna, Jeans 46, 41 EU
36,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
REFRESH 172519, Scarpe da Ginnastica Donna, Taupe, 36 EU
36,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
REFRESH 172519, Stivale Donna, Jeans, 39 EU
37,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
REFRESH 172519, Scarpe da Ginnastica Donna, Taupe, 41 EU
36,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
REFRESH 172519, Stivale Donna, Beige 14, 40 EU
36,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Refresh 172519 Heel Booties Beige EU 38 Donna

Offerta più conveniente

REFRESH 172519 Stivaletti da donna con tacco: Vegan, Eleganti e VersatiliEleva i tuoi outfit quotidiani e serali con gli splendidi stivaletti con tacco REFRESH 172519, un must-have per la collezione di calzature di ogni donna moderna. Progettati sapientemente per offrire la perfetta unione di stile sofisticato e comfort pratico, questi stivaletti a taglio basso sono l´accessorio versatile per eccellenza. Che tu stia andando in ufficio, incontrando amici per un brunch o godendoti una serata fuori, questi stivaletti offrono una base chic per innumerevoli look, garantendo che tu esca con sicurezza e grazia.Stivaletti di Refresh.Realizzati in morbida pelle scamosciata fustellata con un morbido effetto sfumato.Zip laterale decorativa.Chiusura con zip interna.Stivaletti con gambale di 10 cm e tacco di 6 cm, perfetti per completare i tuoi look migliori.Questo modello è stato certificato vegano dall´organizzazione mondiale PETA .Realizzati con meticolosa attenzione ai dettagli, questi stivalet
36,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.