Refresh 172476 Trainers Bianco EU 38 Donna

REFRESH 172476, Scarpa Donna, Bianco 74, 38 EU

Refresh 172476 Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Scarpe Donna Bianco - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17247606 (Misurare 38)

Disponibilità immediata
37,16 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Bianco - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17247606 (Misurare 38)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,33 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Bianco - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17247606 (Misurare 38)

Disponibilità immediata
43,39 €
Spedizione da 2,90 €

REFRESH - Scarpe Donna Bianco - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17247606 (Misurare 38)

Disponibilità immediata
44,84 €
Spedizione da 10,00 €

REFRESH - Scarpe Donna Bianco - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17247606 (Misurare 38)

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione gratuita

Refresh 172476 Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Rinfresca 172476 Sneakers da Donna a Taglio Alto Chunky | Vegane Approvate PETAEleva il tuo stile urbano con le REFRESH 172476, una fusione dinamica tra una sneaker chunky e uno stivaletto alla caviglia a taglio alto, pensata per la donna all´avanguardia. Questo pezzo distintivo della collezione di calzature Refresh ridefinisce le sneakers casual, combinando un´estetica audace e urbana con un comfort impareggiabile e una mentalità consapevole. Se desideri fare una dichiarazione e aggiungere un tocco di grinta istantanea al tuo guardaroba, questa silhouette a taglio alto è la tua scelta perfetta. Il profilo robusto e chunky non solo segue le ultime tendenze, ma offre anche una posizione sicura ed elevata, assicurandoti di distinguerti in ogni folla.Sperimenta il perfetto equilibrio tra funzionalità e moda. Il design delle REFRESH 172476 è attentamente studiato per un uso quotidiano e la massima comodità. Dì addio alla fatica di allacciarsi ogni volta, una discreta cerniera interna perme
28,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)