REFRESH - Scarpe Donna Lilla - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240407 (Misurare 40)

REFRESH 172404, Scarpe Casual da Donna, Viola, 40 EU

REFRESH - Scarpe Donna Lilla - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240407 (Misurare 40)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,60 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Lilla - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240407 (Misurare 40)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,60 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Lilla - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240407 (Misurare 40)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,60 €
Spedizione da 4,90 €

REFRESH - Scarpe Donna Lilla - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240407 (Misurare 40)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,60 €
Spedizione da 5,00 €

REFRESH - Scarpe Donna Lilla - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240407 (Misurare 40)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,60 €
Spedizione da 7,50 €

Refresh 172404 Trainers Bianco EU 40 Donna

5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

REFRESH 17240403, Scarpe Casual da Donna, Beige 06, 37 EU
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH FUCSIA sneakers moda Donna 38
44,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers stringate donna lilla viola Refresh art. 172404
59,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Refresh 172404 Trainers Beige EU 41 Donna
44,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers stringate donna lilla viola Refresh art. 172404
59,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
REFRESH - Scarpe Donna Lilla - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17240407 (Misurare 40)

Offerta più conveniente

Sneaker da donna del marchio Refresh. Realizzata in una combinazione di materiali effetto pelle e tessuto tecnico Lacci regolabili e linguetta posteriore per facilitare la calzata. Con soletta estraibile Una sneaker versatile, disponibile in diverse combinazioni, per scegliere quella che più si adatta a te. Questo modello ha ottenuto la certificazione vegana dall'organizzazione mondiale PETA (Organizzazione per i diritti degli animali) [Il nostro marchio]: REFRESH Si distingue per il suo stile urbano e funzionale, con scarpe che combinano le ultime tendenze con comfort e versatilità, per supportare uno stile di vita attivo e moderno.
30,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it