Refresh 17195 Wedge Espadrilles Oro EU 40 Donna

REFRESH 171958, Sandali Donna, Oro, 40 EU

Refresh 17195 Wedge Espadrilles Oro EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH Sandali 171958 Oro - Altezza Zeppa 8 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,04 €
Spedizione gratuita

REFRESH Sandali 171958 Oro - Altezza Zeppa 8 cm

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REFRESH 171958, Sandali Donna, Oro, 41 EU
35,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
REFRESH Sandali 171958 Oro - Altezza Zeppa 8 cm
25,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 17195 Wedge Espadrilles Oro EU 37 Donna
25,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH Sandali 171958 Oro - Altezza Zeppa 8 cm
38,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Refresh 17195 Wedge Espadrilles Argento EU 39 Donna
27,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 17195 Wedge Espadrilles Oro EU 40 Donna

Offerta più conveniente

REFRESH 17195 Espadrillas con zeppa da donna | Stile metallizzato veganoEleva il tuo guardaroba per la bella stagione con le Espadrillas con zeppa REFRESH 17195, calzature per eccellenza per la donna moderna e attenta allo stile. Ispirato al fascino intramontabile delle classiche espadrillas valenciane, questo design di Refresh fonde artigianalità tradizionale e stile contemporaneo. Perfette per le giornate di sole e le serate incantevoli, queste espadrillas sono progettate per offrire sia uno stile sbalorditivo che un comfort eccezionale, rendendole un´aggiunta indispensabile alla tua collezione di calzature.Sperimenta la perfetta fusione di glamour ed estetica terrena. La tomaia è realizzata in materiale sintetico di alta qualità che imita splendidamente la texture della pelle, rifinita con un sofisticato effetto metallizzato. Questo sottile luccichio cattura la luce ad ogni passo, aggiungendo un tocco di sobria eleganza a qualsiasi outfit. Che tu stia partecipando a una festa in gia
25,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)