Refresh 17188 Wedge Espadrilles Marrone EU 39 Donna

REFRESH 171882, Sandali Donna, Cammello, 39 EU

Refresh 17188 Wedge Espadrilles Marrone EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Sandali con zeppa Donna Camel - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17188203 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione da 4,90 €

REFRESH - Sandali con zeppa Donna Camel - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17188203 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
49,30 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Sandali con zeppa Donna Camel - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17188203 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 10,00 €

REFRESH - Sandali con zeppa Donna Camel - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17188203 (Misurare 39)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,59 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Sandali con zeppa Donna Camel - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17188203 (Misurare 39)

53,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Refresh Espadrillas Con Zeppa 171882
40,65 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Espadrillas Refresh 171882 Beige 39
44,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sandalo con Zeppa Donna Refresh 171882.2
34,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
REFRESH Sandali 171882 Beige - Altezza Zeppa 6 cm
44,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
REFRESH 171882 Espadrillas da donna DA DONNA COL.TAUPE TG.36
49,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
Refresh 17188 Wedge Espadrilles Marrone EU 39 Donna

Offerta più conveniente

REFRESH 17188 Espadrillas Zeppa da Donna Vegane: Stile Senza Tempo, Etica ModernaEntra nell´essenza dell´estate con le Espadrillas Zeppa REFRESH 17188, un capolavoro di design per la donna contemporanea. Unendo perfettamente l´artigianato tradizionale spagnolo con un impegno per la moda consapevole, queste espadrillas sono più di semplici calzature, sono una dichiarazione di eleganza disinvolta e scelta etica. Progettate per le giornate soleggiate, le serate calde e ogni bel momento intermedio, questo paio diventerà rapidamente il pilastro del tuo guardaroba per la bella stagione.Sperimenta il perfetto connubio tra comfort ed altezza. La zeppa in juta di 6 cm, finemente lavorata, offre un rialzo lusinghiero che slancia la gamba, mantenendo al contempo una stabilità eccezionale per un uso prolungato. Che tu stia passeggiando per le strade della città, partecipando a una festa in giardino o camminando lungo un lungomare, il design pensato assicura che tu possa muoverti con grazia e sicur
27,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.