Refresh 17154 Heel Sandals Nero EU 38 Donna

REFRESH 171540, Sandali Donna, Nero, 38 EU

Refresh 17154 Heel Sandals Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH Sandali 171540 Neri

Disponibilità immediata
44,20 €
Spedizione da 2,90 €

REFRESH Sandali 171540 Neri

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione da 6,90 €

REFRESH Sandali 171540 Neri

Disponibilità immediata
57,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REFRESH 171540, Sandali Donna, Nero, 40 EU
27,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH 171540, Sandali Donna, Nero, 39 EU
27,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH 171540, Sandali Donna, Nero, 36 EU
24,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH 171540, Sandalo Donna, Ghiaccio, 41 EU, Ghiaccio, 41 EU
24,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH 171540, Sandali Donna, Ghiaccio, 40 EU
27,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 17154 Heel Sandals Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Sandali con tacco vegani REFRESH 17154 | Stile senza tempo e comfort modernoEleva il tuo guardaroba stagionale con i sandali con tacco REFRESH 17154, un capolavoro di design contemporaneo e artigianalità consapevole. Perfettamente posizionati nella categoria Calzature, questi sandali sono progettati per la donna moderna che cerca una miscela armoniosa di stile elevato, comfort duraturo e valori etici. Entra in un mondo in cui il pensiero all´avanguardia incontra la portabilità per tutto il giorno. L´elegante silhouette valorizza istantaneamente qualsiasi outfit, rendendo questi sandali un´aggiunta versatile e indispensabile alla tua collezione, pronti ad accompagnarti dalle giornate soleggiate alle serate incantevoli.Sperimenta la fusione perfetta di stabilità e altezza. I REFRESH 17154 sono ingegnerizzati con cura con un tacco largo e sostanziale che offre un passo sicuro e saldo. Questo design robusto è abbinato a un plateau anteriore perfettamente bilanciato, che riduce efficacement
27,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)