Refosco Dal Peduncolo Rosso Friuli Colli Orientali Dop Tunella

Refosco Dal Peduncolo Rosso Friuli Colli Orientali Dop Tunella Cl 75

offerte usate a partire da

Refosco Dal Peduncolo Rosso Friuli Colli Orientali Dop Tunella

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,29 €
Spedizione da 6,49 €

La Tunella Refosco dal Peduncolo 2020

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 11,90 €

Refosco dal Peduncolo Rosso Colli Orientali DOC - La Tunella 2021

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 11,90 €

Refosco Dal Peduncolo Rosso Friuli Colli Orientali Dop Tunella

Disponibilità immediata
19,39 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Paladin Venezia DOC Refosco dal Peduncolo Rosso 2024 0,75 ℓ
Spedizione da 5,80 €
Fantinel Borgo Tesis Refosco dal Peduncolo Rosso DOC Friuli
7,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,43 €
La di Motte Friuli DOC Refosco dal Peduncolo Rosso 2022 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Livon - Friuli Colli Orientali DOC Refosco dal Peduncolo Rosso Riul 2022 0,75 lt
Spedizione da 7,99 €
Borgo Conventi Isonzo del Friuli DOC Refosco dal Peduncolo Rosso 2024 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Refosco Dal Peduncolo Rosso Friuli Colli Orientali Dop Tunella

Offerta più conveniente

Zona di produzione: - Uve: Affinamento: - Colore: Al naso: - Al palato: Temperatura di servizio: - Abbinamenti gastronomici: Grado alcolico: % vol
13,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it