Reflexx R94, Guanti Riutilizzabili in Lattice Bicolore Felpati Gr 80, Giallo/Blu

Reflexx guanti in lattice Riutilizzabili Bicolore Reflexx R94 - gr. 80 - un paio di guanti in lattice - doppio strato- blu giallo- senza polvere - XL - min. 22 cartoni

Reflexx R94, Guanti Riutilizzabili in Lattice Bicolore Felpati Gr 80, Giallo/Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,90 €
Spedizione da 3,99 €

Reflexx R94, Guanti Riutilizzabili in Lattice Bicolore Felpati Gr 80, Giallo/Blu

Disponibilità immediata
2,99 €
Spedizione da 7,40 €

6x Guanti Lavoro Bicolore Lattice Felpato Tg.Xl Reflexx 96 Made In Italy

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,71 €
Spedizione gratuita

50 pz. - Reflexx guanti in lattice Riutilizzabili Bicolore Reflexx R94 - gr. 80 - un paio di guanti in lattice - doppio strato- blu giallo- senza polvere - XL - min. 22 cartoni

Consegna in 1-2 giorni
73,00 €
€1.460 per unità
Spedizione gratuita

50 pz. - Guanti lattice Riutilizzabili Bicolore Reflexx R94 - gr. 80- coppia di guanti -senza polvere - bicolore giallo e blu- TAGLIA XL - min. 22 cartoni

Consegna in 1-2 giorni
73,00 €
€1.460 per unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guanti per alimenti in nitrile monouso REFLEXX70 Medium (5 grammi)
5,25 €
€0.052 per unità
11 prezzi
monosafe.it
Spedizione da 5,61 €
Reflexx R78, Guanti in Nitrile Neri senza Polvere Gr 4, 100 Pezzi, Nero taglia L
4,70 €
€0.047 per unità
10 prezzi
monosafe.it
Spedizione da 5,61 €
REFLEXX R78 / M Guanti senza nitrili in polvere, medio, nero, confezione da 100
4,70 €
€0.047 per unità
10 prezzi
monosafe.it
Spedizione da 5,61 €
GUANTI DA LAVORO SUPPORTATI IN POLIURETANO TAGLIA M PU18-REFPU18G-M REFLEXX
1,02 €
2 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Reflexx R94, Guanti Riutilizzabili in Lattice Bicolore Felpati Gr 80, Giallo/Blu

Offerta più conveniente

Doppio strato di Lattice Giallo/Blu per maggiore resistenza su palmo/dita; felpatura interna in morbido cotone In lattice, confezionati in comoda busta in plastica contenente un paio di guanti Clorinati esternamente per prestazioni migliorate generali Zigrinatura antiscivolo DPI Cat. 3 di rischio per utilizzo in ambito professionale (ai sensi D.Lgs 475/92 in attuazione Dir. 89/686/CEE)
2,90 €
Amazon.it