REFIX CR IDRAT CRP 30ML

REFIX CREMA IDRATANTE CORPO 30ML

offerte usate a partire da

REFIX CR IDRAT CRP 30ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
15,22 €
Spedizione da 5,80 €

Refix Crema Idratante 30 ml

24/48 ore
15,75 €
Spedizione da 3,99 €

Refix Crema Idratante Corpo 30 ml

1-2 days
15,79 €
Spedizione da 5,90 €

Refix crema 30ml

24/72 ore
16,05 €
Spedizione da 6,00 €

Valderma Refix Crema a Base di Acido Ialuronico

2-3 giorni
16,49 €
Spedizione da 5,00 €

Refix Cr Idrat Crp 30ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,40 €
Spedizione gratuita

REFIX CR IDRAT CRP 30ML

2-4 giorni
17,50 €
Spedizione da 4,90 €

Valderma REFIX CREMA IDRATANTE CORPO 30 ML

Consegna in 24-48 ore
17,99 €
Spedizione da 4,90 €

Valderma Refix Crema Idrat Corpo 30ml

Dalle 19 alle 48 ore
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Valderma Refix Crema Idratante Corpo 30 ml
15,35 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Refix Pasta Idratante Corpo 30 ml
15,68 €
2 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Valderma Refix pasta 30ml
15,52 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
REFIX CR IDRAT CRP 30ML

Offerta più conveniente

Refix - CREMA Indicazioni: favorisce i fisiologici processi di riparazione tissutale. Modalità d'uso: 2 - 3 applicazioni al giorno, precedute da una pulizia dell'area trattata. Caratteristiche: crema dermatologica a base di acido ialuronico. Grazie al controllo del microambiente e dell'idratazione …
15,22 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it