Refill - Ricarica per penna roller M 66, colore: Blu
Lamy M66 ricarica per penna roller in metallo ad alta capacità - Ricambio originale per tutte le penne roller senza cappuccio - Indelebile - Tratto grossa con inchiostro blu
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,96 €
Spedizione da 4,50 €
Lamy M66 ricarica per penna roller in metallo ad alta capacità - Ricambio originale per tutte le penne roller senza cappuccio - Indelebile - Tratto grossa con inchiostro blu
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,49 €
Spedizione da 3,99 €
1 varianti a partire da 2,90 €
Lamy M66 ricarica per penna roller in metallo ad alta capacità - Ricambio originale per tutte le penne roller senza cappuccio - Indelebile - Tratto medio con inchiostro nero
2,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Prodotti simili
Pelikan Refill di inchiostro, confezione da 5, colore: blu di Pelikan
2,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Lamy 1231788 Z 52 extra fine refill, molla in acciaio INOX
12,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Pelikan - Set Cartucce per Stilografiche Inchiostro 4001 Refill TP6, Confezione Risparmio 60 Unità, 10 Scatole da 6 Cartucce, Rosso
13,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,98 €
Lamy 1231787 Z 52 Refill pennino fine in acciaio inox
14,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,35 €
Pelikan Refill Cartridges Blue Pack of 5
19,28 €
ebay.it
Spedizione gratuita