Refill per penne a sfera Pelikan 337 for 915421
Pelikan Mine Scatola pieghevole. Stärke: F Blu
Prezzo totale più basso
Unknown
12,31 €
Spedizione da 3,99 €
PELIKAN 3 ricariche di grande capacità per penna a sfera 337, F
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,90 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Paese di origine | Germania |
Contenuto dell'imballo
| Quantità per pacco | 1 pz |
Caratteristiche
| Adatto per tipo di penna | Penna con punta a sfera |
| Colore penna | Blu |
| Dimensioni linea | Fine |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Colore del prodotto | Argento |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Inchiostro rapido: Scrittura fluida e senza sbavature.
- Colore intenso: Blu vivace, facilmente leggibile.
- Compatibilità universale: Adatto a diverse penne a sfera.
6 varianti a partire da 4,89 €
Pelikan 337 m standard internazionale ricariche per penna a sfera, confezione da 5 black
14,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,51 €
Pelikan 337b - Set di 5 ricariche per penna a sfera standard internazionale Colore blu
13,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,56 €
Pelikan Kugelschreiber-Großraummine 337, F, schwarz
12,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pelikan 337 M - Set di 5 ricariche per penna a sfera Colore rosso
7,49 €
1.5 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pelikan 337 m standard internazionale ricariche per penna a sfera, confezione da 5 blue
20,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Prodotti simili
PILOT - 006676 - Refill sfera frixionball clicker - punta 1,0 mm - blu - Pilot - conf. 3 pezzi - 85896 - Conf. da 1 Pz. - 006676
4,18 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
PENTEL - REFILL MM0,5 NERO ENERGEL CLICK - CONF. 12
18,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pilot Greenpack G-2 Gel, 0.7mm, Blue, 12 Pens and 12 Refills, WLT556183
34,17 €
2.85 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Refill Energel LR7 - punta 0,70mm - blu - Pentel Quantita min. 1
Pilot Pen Ricarica per penna a sfera Frixion Ball 0,7 mm, Confezione da 3, Nero
3,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €