RefectoCil Refill Lash & Brow Perm + Refill Neutralizer 2 x 3,5 ml

RefectoCil Lashperm & Neutralizer Refill 2 x 3,5 ml

RefectoCil Refill Lash & Brow Perm + Refill Neutralizer 2 x 3,5 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,53 €
Spedizione da 5,90 €

RefectoCil Eyelash Lift permanente per capelli ondulati con cheratina ricarica 2x3,5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,80 €
Spedizione da 5,50 €

Refectocil Permanente + Neutralizante Con Keratina 2 X 3,5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,29 €
Spedizione da 7,50 €

RefectoCil Lift 2× 3,5 ml - Trattamento permanente capelli

3-5 giorni lavorativi
30,15 €
Spedizione da 5,90 €

RefectoCil Refill Lash & Brow Perm and Refill Neutralizer

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,49 €
Spedizione gratuita
RefectoCil Refill Lash & Brow Perm + Refill Neutralizer 2 x 3,5 ml

Offerta più conveniente

Formula particolarmente rapida e nutriente di Lashperm e Neutralizer grazie all'emulsione ottimizzata. Applicazione: Applicare sia Lashperm che Neutralizer come una striscia stretta e orizzontale partendo dalla parte centrale delle ciglia verso la parte inferiore. Suggerimento: utilizzare il lato largo del pennello per applicare i prodotti più velocemente e facilmente. Lavorare con attenzione e non applicare il principio attivo troppo vicino al bordo della palpebra. Se il principio attivo tocca la palpebra/l'occhio, può causare una leggera sensazione di bruciore. È importante lavorare con attenzione e applicare il principio attivo sulle ciglia e non sulla pelle.
17,53 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it