RefectoCil Brow Lamination Kit

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
44,77 €
Spedizione da 5,90 €

Refectocil Brow Lamination Kit 6 ml Trasparente

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,98 €
Spedizione da 14,90 €

RefectoCil Brow Lamination Kit kit per sopracciglia tipo semi-permanent

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
58,90 €
Spedizione da 5,50 €

Refectocil Brow Lamination Lot 7 Pcs

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
64,13 €
Spedizione da 7,50 €

RefectoCil Brow Lamination Kit

Disponibilità immediata
74,45 €
Spedizione da 6,00 €

RefectoCil Brow Lamination Kit

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione da 13,84 €

RefectoCil Brow Lamination Kit

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,38 €
Spedizione gratuita

Refectocil Kit Laminazione Sopracciglia 15 Applicazioni - Kit

1-4 giorni lavorativi
89,79 €
Spedizione da 5,90 €

Refectocil Kit di laminazione per sopracciglia 15 applicazioni - Trattamento sopracciglia

3-5 giorni lavorativi
89,79 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RefectoCil Brow Lamination Kit

Offerta più conveniente

Il nuovo servizio di tendenza "Brow Lamination by RefectoCil" dà alle sopracciglia un nuovo slancio e porta i peli delle sopracciglia in una forma ideale che rimane fissa per molto tempo. Per tutti coloro che vogliono sopracciglia splendidamente definite, più piene ma ancora dall'aspetto naturale. E tutto senza procedure dolorose o trucco permanente! Con la laminazione di Brow le sopracciglia acquistano più volumeLe lacune sono chiusela forma desiderata è fissata per 5-6 settimanesi possono realizzare forme di sopracciglia molto diverse! Dalle sopracciglia piumate alla moda alle sopracciglia naturali perfette e alle sopracciglia da ragazzo ultra cool. Tutto il necessario per il nuovo servizio di tendenza. Contenuti: 2 x Brow & Lash Perm 3,5 ml 2 x Neutralizer 3,5 ml 2 x pennelli 2 x ciotoline applicative 1 x Eye Care Pads 1 kit corrisponde a circa 15 applicazioni (a seconda della densità e dello spessore delle sopracciglia).
44,77 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Eyelashes Care Refectocil Brow Lamination Kit Lash & Brow Perm 3,5 Ml 2 Pcs + Neutralizer 3,5 Ml 2 Pcs + Eye Care Pads 1 Pcs + Eye&Brow Brush 2 Pcs + Bowl 2 Pcs 3,5Ml Per Donna (Cura Delle Ciglia)
65,00 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Spedizione da 5,90 €