REF Weightless Volume Conditioner 245 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,29 €
Spedizione da 5,50 €

Ref Weightless Volume Conditioner 245ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,31 €
Spedizione da 7,50 €

Ref Weightless Volumizzante Balsamo 245 ml - Balsamo capelli

3-5 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 5,90 €

Ref Weightless Volumizzante Balsamo 245 ml - Balsamo capelli

1-4 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 5,90 €

REF Weightless Volume Conditioner 245 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,29 €
Spedizione da 13,99 €

REF Weightless Volume Conditioner 245 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
22,92 €
Spedizione gratuita

REF Weightless Volume Conditioner 245 ml

Disponibilità immediata
22,96 €
9.37 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

REF Weightless Volume Conditioner 245 ml

Disponibilità immediata
23,01 €
Spedizione da 6,99 €

REF Weightless Volume Conditioner 245 ml

Disponibilità immediata
23,14 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REF Weightless Volume Conditioner 245 ml

Offerta più conveniente

REF Weightless Volume Conditioner 245 ml è un balsamo leggermente idratante che dona ai capelli volume, morbidezza e gestibilità senza appesantirli. Grazie al contenuto di proteine di quinoa e di estratto di tè bianco, rafforza i capelli fini, ne migliora l'elasticità e li protegge dagli agenti esterni. Lascia i capelli leggeri, soffici e naturalmente lucenti. Caratteristiche: idrata e nutre senza appesantire. dona ai capelli volume e ariosità naturali facilita la districabilità e ammorbidisce i capelli rinforza le fibre capillari e ne aumenta l'elasticità Contiene proteine di quinoa ed estratto di tè bianco Vantaggi principali: ideale per capelli fini e normali che hanno bisogno di volume i capelli sono leggeri, soffici e flessibili protegge dall'umidità e riduce il crespo lascia i capelli morbidi e lucenti come la seta formula vegana senza solfati e parabeni Utilizzo: Applicare sui capelli lavati e tamponati Distribuire uniformemente su lunghezze e punte Lasciare agire per 1-3 minuti
13,29 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

REF Weightless Volume Shampoo 100 ml shampoo capelli sottili Unisex
7,00 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Weightless Volume Conditioner 100 ml balsamo per capelli capelli sottili Unisex
11,94 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Weightless Volume Conditioner 600 ml
33,94 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Stockholm Weightless Volume Shampoo 1.000 ml
Spedizione da 5,50 €
REF Weightless Volume Masque 250 ml
21,30 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €