REF Ultimate Repair Conditioner 245 ml

REF Ultimate Repair Conditioner 245 ml balsamo per capelli capelli danneggiati capelli secchi Unisex

REF Ultimate Repair Conditioner 245 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,48 €
Spedizione da 5,50 €

Ref Stockholm Ultimate Repair Balsamo per capelli 245 ml - Balsamo per capelli

1-4 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 5,90 €

Ref Balsamo riparatore definitivo 245 ml - Balsamo per capelli

3-5 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 5,90 €

REF Ultimate Repair Balsamo 245 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,54 €
Spedizione gratuita

REF Ultimate Repair Balsamo 245 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,73 €
7.64 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

REF Ultimate Repair Balsamo 245 ml

19,49 €
Spedizione da 3,99 €

REF Ultimate Repair Balsamo 245 ml

21,74 €
Spedizione da 3,99 €

REF Ultimate Repair Balsamo 245 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
21,85 €
Spedizione gratuita

REF Ultimate Repair Balsamo 245 ml

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REF Ultimate Repair Conditioner 245 ml

Offerta più conveniente

REF Ultimate Repair Conditioner 245 ml è un balsamo profondamente riparatore che ripristina i capelli danneggiati, trattati chimicamente e stressati. Contiene proteine vegetali e oli nutrienti che rafforzano la struttura del capello, aggiungono idratazione e proteggono da ulteriori danni. Dopo l'uso, i capelli sono più forti, più flessibili e radiosamente lucenti. Caratteristiche: rigenera e rinforza intensamente i capelli indeboliti. idrata e ripristina la naturale elasticità protegge da rotture e doppie punte facilita la districabilità e ammorbidisce i capelli contiene proteine vegetali e oli nutrienti Vantaggi principali: Ideale per capelli colorati, decolorati e sottoposti a stress termico rafforza la struttura del capello e protegge da ulteriori danni aggiunge morbidezza, elasticità e una sana lucentezza formula non grassa per una facile applicazione Formula vegana senza solfati e parabeni Utilizzo: Applicare sui capelli lavati e tamponati. Distribuire uniformemente su lunghezze e
13,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

REF Ultimate Repair Shampoo 100 ml
11,94 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ref Ultimate Repair Shampoo 285ml
12,86 €
15 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
REF Stockholm Ultimate Repair Shampoo 600 ml
45,99 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €