REF Ocean Mist N°303 175 ml

REF Ocean Mist N°303 spray salato con un effetto opaco 175 ml

REF Ocean Mist N°303 175 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

Ref Ocean Mist Nº303 Spray 175ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,59 €
Spedizione da 7,50 €

Ref Ocean nebbia N°303 175 ml - Spray texturizzante

3-5 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 5,90 €

REF Stockholm Texture & Form No.303 Vegano 175ml - Spray al Sale

1-4 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 5,90 €

REF Ocean Mist 303

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione da 8,99 €

REF Ocean Mist 303

Disponibilità immediata
19,81 €
Spedizione gratuita

REF Ocean Mist 303

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
11.43 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

REF Ocean Mist 303

Disponibilità immediata
22,01 €
Spedizione da 6,99 €

REF Ocean Mist 303

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
22,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REF Ocean Mist N°303 175 ml

Offerta più conveniente

REF Ocean Mist N°303 175 ml è uno spray texturizzante all'acqua salata che dona ai capelli un look da spiaggia, un volume naturale e una texture casual. Imita l'effetto dell'acqua salata del mare e aiuta a creare onde sciolte e stile tousled senza seccare o appesantire i capelli. Ideale per chi desidera una tenuta leggera e un effetto opaco con un movimento naturale. Caratteristiche: Dona ai capelli struttura, volume e consistenza naturale. Crea un effetto onda da spiaggia senza appesantire i capelli. Lascia una finitura opaca e una tenuta leggera Contiene minerali di acqua salata per uno styling naturale. Non lascia una sensazione di appiccicosità ed è facile da pettinare BENEFICI CHIAVE: Esalta le onde naturali e aggiunge movimento ai capelli Fornisce volume e consistenza a lunga durata Consente una facile messa in piega senza complicare lo styling Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli fini e deboli Perfetto per acconciature sciatte, scompigliate e casual Utilizzo
10,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

REF Ocean Mist N°303 100 ml
8,08 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
For Definition and Hair Styling Ref Ocean Mist 100Ml N°303 (For Definition And Hair Styling) Unisex
13,85 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
For Definition and Hair Styling Ref Ocean Mist 175Ml N°303 (For Definition And Hair Styling) Unisex
19,48 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €