REF Hold & Shine Spray N°545 300 ml

REF Hold & Shine Spray N°545 lacca per capelli estrema 300 ml Unisex

REF Hold & Shine Spray N°545 300 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,43 €
Spedizione da 5,50 €

REF Hold & Shine Spray N°545 spray per capelli per fissare e modellare 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,50 €
Spedizione da 5,50 €

REF Hold & Shine Spray N°545 300 ml

2-3 giorni
12,90 €
43,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

REF Hold & Shine Spray 545

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,25 €
Spedizione da 13,99 €

REF Hold & Shine Spray 545

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
21,01 €
7.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

REF Hold & Shine Spray 545

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

REF Hold & Shine Spray 545

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,47 €
Spedizione da 3,99 €

Stockholm Sweden Ref Hold & Shine Spray N°545 300ml - spray fissante e lucidant

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REF Hold & Shine Spray 545
13,40 €
17.87 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Hair Spray Ref Hold & Shine Spray 300Ml N°545 (Hair Spray) Unisex
20,94 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Exacompta - Ref 57025E - Signature Book - 240 x 350mm in Size, Suitable for Hold
31,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REF Hold & Shine Spray N°545 300 ml

Offerta più conveniente

REF Hold & Shine Spray N°545 300 ml è una lacca per capelli a tenuta forte e lucentezza che assicura una tenuta duratura e dona ai capelli una lucentezza naturale senza appesantirli. Grazie alla sua texture leggera e non appiccicosa, lascia i capelli flessibili e mossi, li protegge dall'umidità e dal crespo e permette di pettinarli facilmente. Ideale per tutti i tipi di capelli e di stili, dagli stili eleganti alle onde voluminose. Caratteristiche: Tenuta forte per stili di lunga durata. Dona ai capelli una sana lucentezza senza effetto grasso. Protegge dall'umidità e dall'effetto crespo Texture leggera che non appesantisce e non appesantisce i capelli Facile da pettinare e non lascia residui BENEFICI CHIAVE: Fornisce un controllo di lunga durata sull'acconciatura I capelli rimangono flessibili e maneggevoli Dona all'acconciatura una finitura liscia ed elegante Protegge i capelli dagli agenti esterni Adatto allo styling quotidiano di tutti i tipi di capelli Utilizzo: Agitare bene prima
12,43 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it