REF Fiber Mousse N°345 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,53 €
Spedizione da 5,50 €

Ref Fiber Mousse Nº345 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,93 €
Spedizione da 7,50 €

Ref Mousse in fibra N°345 250 ml - Styling Capelli

3-5 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 5,90 €

REF Fiber Mousse 345

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,10 €
Spedizione da 13,99 €

REF Fiber Mousse 345

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
22,83 €
Spedizione gratuita

REF Fiber Mousse N°345 250 ml

2-3 giorni
23,80 €
95,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

REF Fiber Mousse 345

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
9.6 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

REF Fiber Mousse 345

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

REF Fiber Mousse 345

Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REF Fiber Mousse N°345 250 ml

Offerta più conveniente

REF Fiber Mousse N°345 250 ml è un balsamo volumizzante fibroso che dona ai capelli tenuta, elasticità e pienezza di lunga durata. Grazie alla sua innovativa struttura fibrosa, dona texture e volume ai capelli senza appesantirli o renderli appiccicosi. Ideale per creare stili strutturati, vaporosi e duraturi con un movimento naturale. Caratteristiche: Fornisce una tenuta forte per uno stile di lunga durata. Dona ai capelli volume e pienezza significativi Contiene tecnologia in fibra per una texture extra Non appesantisce anche i capelli fini e sottili Protegge i capelli dall'umidità e dall'effetto crespo benefici principali: Solleva istantaneamente i capelli dalle radici Permette di creare acconciature strutturate e ariose Fornisce una forza duratura senza appiccicare Protegge i capelli dalla secchezza e dagli agenti esterni Adatto a tutti i tipi di capelli, ideale per capelli fini e deboli Utilizzo: Agitare bene prima dell'uso Applicare una piccola quantità di mousse sui palmi delle m
12,53 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it