REF Curl Power N°244 Cream 125 ml

REF Curl Power N°244 per capelli ricci capelli ricci capelli mossi 125 ml

offerte usate a partire da

REF Curl Power N°244 Cream 125 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
22,48 €
Spedizione da 5,50 €

REF Curl Power N°244 Cream 125 ml

2-3 giorni
23,66 €
189,28 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Stockholm Sweden Ref Curl Power N°244 125ml - crema definizione capelli ricci

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REF Curl Power N°244 per capelli ricci capelli ricci capelli mossi 125 ml
23,81 €
19.05 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
REF Curl Power N°244 Cream 125 ml

Offerta più conveniente

REF Curl Power N°244 Cream 125 ml è una crema nutriente per capelli ricci, studiata per definire, idratare e proteggere onde e ricci naturali. Arricchita con olio di cocco biologico, estratto di quinoa e proteine vegetali, la formula aiuta a prevenire il crespo, aggiunge elasticità e fornisce un controllo dello stile per tutto il giorno. Grazie alla sua tecnologia anti-crespo, la crema è ideale per i capelli da mossi a fortemente crespi, fornendo nutrimento senza appesantirli. Caratteristiche Texture cremosa per una facile applicazione Definisce ed esalta la forma naturale dei riccioli Contiene proteine vegetali e olio di cocco Protegge dall'umidità e dal crespo Adatto ai vegani, privo di solfati e parabeni Benefici principali Migliora la texture di onde e ricci Idrata e ammorbidisce la fibra capillare Riduce l'effetto crespo e protegge dagli influssi ambientali Lascia i capelli morbidi e leggeri Ideale per lo styling quotidiano senza appesantire i capelli Utilizzo Applicare una quanti
22,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it