REF Cool Silver Conditioner 245 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,82 €
Spedizione da 5,50 €

Ref Cool Silver Conditioner 245ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,84 €
Spedizione da 7,50 €

Ref Cool Silver Balsamo 245ml - Balsamo capelli

1-4 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 5,90 €

Ref Cool Silver 245 ml - Balsamo capelli

3-5 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 5,90 €

Stockholm Sweden Ref Cool Silver Conditioner 245ml - balsamo per capelli biondi

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita
REF Cool Silver Conditioner 245 ml

Offerta più conveniente

REF Cool Silver Conditioner 245 ml è un balsamo neutralizzante che riduce le sfumature gialle e calde indesiderate nei capelli chiari, grigi o decolorati. Grazie al contenuto di pigmenti viola e proteine della quinoa, non solo tonifica i capelli, ma li nutre, idrata e rinforza in profondità. Dopo l'uso, i capelli sono lucidi, morbidi e protetti dalla secchezza. Caratteristiche: neutralizza i toni gialli e caldi dei capelli chiari. idrata e nutre senza appesantire rafforza le fibre capillari e ne migliora l'elasticità dona ai capelli una sana lucentezza e morbidezza contiene proteine di quinoa e ingredienti botanici naturali Benefici principali: preserva la tonalità fresca dei capelli biondi, grigi e con riflessi Aiuta a mantenere il colore vibrante e unificato protegge i capelli dagli agenti esterni e dalle rotture la consistenza morbida lo rende facile da pettinare e ammorbidisce i capelli formula vegana senza solfati e parabeni Utilizzo: Applicare sui capelli lavati e tamponati Distr
12,82 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

REF Shampoo Cool Silver 1000 ml
36,72 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Cool Silver Shampoo 100 ml
11,94 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Cool Silver Conditioner balsamo idratante antigiallo 1000 ml
45,82 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
REF Cool Silver Shampoo 600 ml
32,94 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €