REEF Sandalo Santa Ana Uomo, sabbia, 43 EU

Reef Sandali Santa Ana Uomo Sabbia 43 EU

offerte usate a partire da

REEF Sandalo Santa Ana Uomo, sabbia, 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,19 €
Spedizione da 9,90 €

REEF Sandalo Santa Ana Uomo, sabbia, 43 EU

Disponibilità immediata
61,29 €
Spedizione da 11,19 €

Reef - Reef Santa Ana Beige - Infradito 43 Beige

2-3 giorni
64,99 €
Spedizione da 5,99 €

REEF Sandalo Santa Ana Uomo, sabbia, 43 EU

Disponibilità immediata
71,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reef Infradito Santa Ana
48,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Reef - Santa Ana - Sandali da trekking US 11 | EU 44 nero
44,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reef Infradito Santa Ana
44,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reef Infradito Uomo Santa ANA Marrone Taglia 46 EU
54,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reef Infradito Uomo Santa ANA Marrone 43 EU
48,89 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
REEF Sandalo Santa Ana Uomo, sabbia, 43 EU

Offerta più conveniente

Plantare: EVA modellata a compressione super morbida con supporto ad arco alto, con una texture ispirata al bambù per la trazione sotto i piedi; Tomaia: cinturino in pelle vegana impermeabile con fodera imbottita in jersey super morbido; SUOLA: suola in gomma non marcata con dettagli di design a fronde di palma per fornire la migliore trazione e durata Reef Il patrimonio di 30 anni nasce da un'idea di Fernando e Santiago Aguerre, fratelli imprenditori del Sud America con l'amore per il surf e la cultura della spiaggia, per creare un sandalo lifestyle attivo di alta qualità. Per dare vita alla loro visione, i fratelli si sono trasferiti nel sud della California per gestire il marchio REEF e hanno avviato la produzione a San Paolo in Brasile nel 1984, dove hanno prodotto per la prima volta l'iconico sandalo che ha reso REEF il leader nelle calzature aperte.
50,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it