Reef

Reef Cushion Breeze Flip Flops Nero EU 41 Donna

offerte usate a partire da

Reef

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 9,90 €

Reef - Reef Cushion Breeze Nero - Infradito 41 Nero

2-3 giorni
37,40 €
Spedizione da 5,99 €

Reef

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Reef

44,73 €
Spedizione gratuita

Reef - Women's Cushion Breeze - Sandali US 10 | EU 41 nero

4 - 6 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

Reef

Disponibilità immediata
51,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reef Infradito Donna Cushion Breeze Multicolore (Cloud CLD) Taglia 37,5 EU
37,40 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Reef Cushion Breeze, Infradito Donna, Multicolore (Cloud CLD), 38.5 EU
35,19 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reef Infradito donna Cushion Breeze Multicolore (Cloud CLD) Taglia 41 EU
35,19 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reef Cushion Breeze, Infradito Donna, Multicolore (Cloud CLD), 40 EU
35,19 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reef Cushion Breeze, Infradito Donna, Multicolore Cloud Cld, 36 EU
35,19 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reef

Offerta più conveniente

Infradito morbidi: le infradito Reef Cushion Breeze sono realizzate a mano per stare con te, indipendentemente da dove ti porterà la tua prossima avventura. Il design classico e la versatilità consentono di passare senza problemi dal brunch alla spiaggia Nessuna interruzione del periodo: queste infradito sono dotate di una morbida fodera in tessuto, per nessuna rottura nel periodo. Il cuscino Breeze fornisce trazione, protezione e durata in modo da non doverti preoccupare che un po 'd'acqua ti abbatta. Trazione incredibile: costruito attorno a materiale innovativo tra cui un plantare in EVA super morbido e una suola in spugna di gomma per flessibilità, questi sandali forniranno trazione, protezione e durata Durevole: essere pronto per qualsiasi avventura acquatica. Dalla spiaggia al lago o semplicemente uscire in piscina, questo stile può gestire gli schizzi. Il cinturino in finto nabuk offre comfort tutto il giorno in un sandalo che può resistere alla prova del tempo, dell'acqua e dei viaggi BEACH FREELY: REEF incoraggia le persone di tutto il mondo ad abbracciare lo spirito della spiaggia mentre vivono secondo una semplice regola: Beach Freely. I nostri prodotti sono progettati per farti sentire a tuo agio in qualsiasi ambiente, che tu sia in spiaggia o meno.