Reebok Classics Club C 85 Trainers Rosso EU 40 1/2 Donna

Reebok - Women's Club C 85 - Sneaker EU 40,5 rosso

offerte usate a partire da

Reebok Classics Club C 85 Trainers Rosso EU 40 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok - Women's Club C 85 - Sneaker EU 40,5 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
49,98 €
Spedizione da 5,95 €

Reebok Donna Club C 85 Sneaker, RETRORED/Chalk/FUTURECYAN, 40,5 EU, Chalk Futurecyan, 40.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Reebok Donna Club C 85 Sneaker, RETRORED/Chalk/FUTURECYAN, 40,5 EU, Chalk Futurecyan, 40.5 EU

74,68 €
Spedizione gratuita

Reebok Donna Club C 85 Sneaker, RETRORED/Chalk/FUTURECYAN, 40,5 EU, Chalk Futurecyan, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Reebok - Women's Club C 85 - Sneaker EU 40,5 rosso
49,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reebok - Women's Club C 85 - Sneaker EU 36 rosso
49,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reebok - Women's Club C 85 - Sneaker EU 38,5 giallo/beige
49,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reebok - Women's Club C 85 - Sneaker EU 37,5 giallo/beige
49,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reebok - Women's Club C 85 - Sneaker EU 38 rosso
49,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reebok Classics Club C 85 Trainers Rosso EU 40 1/2 Donna

Offerta più conveniente

REEBOK CLASSICS Club C 85 Scarpe da Ginnastica da Donna: L´Iconica Sneaker, ReinventataEntra in una vera leggenda delle calzature con le scarpe da ginnastica REEBOK CLASSICS Club C 85 da donna. Nata sui campi da tennis degli anni ´80 e celebrata per le strade da allora, questa sneaker è l´epitome dello stile intramontabile e minimalista. Questa particolare edizione è un classico con un tocco in più. Queste scarpe Reebok offrono uno stile preppy ispirato al campo in colori e materiali freschi, offrendo un aggiornamento sofisticato a una silhouette amata. È la fusione perfetta tra design heritage e moda contemporanea, pensata per la donna che apprezza sia la storia che l´estetica moderna.L´immediato fascino di questa Club C 85 risiede nella sua combinazione di materiali unica e premium. Una distinta tomaia in camoscio peloso offre un´esperienza tattile ricca e una consistenza visivamente morbida che la distingue dalla massa. Questo è perfettamente completato da un´elegante linguetta sul
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.