Reebok Unisex Classic Nylon 89 Sneaker, Black/Still Grey/Chalk, 40,5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Reebok Classics Nylon 89 Trainers Nero EU 40 1/2

1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok - Classic Nylon 89 Sneaker, Black/Stillgrey/Chalk, Taglia: 40.5

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
110,00 €
Spedizione gratuita
Reebok Unisex Classic Nylon 89 Sneaker, Black/Still Grey/Chalk, 40,5 EU

Offerta più conveniente

PERFETTE PER L’USO QUOTIDIANO: Progettate per comfort tutto il giorno e stile versatile, ideali per l’uso quotidiano. MODELLO HERITAGE: Ispirato alle scarpe da running della fine degli anni ‘80, unisce estetica retrò e funzionalità moderna. VESTIBILITÀ REGOLARE: Silhouette a misura standard per un comfort quotidiano ottimale. COSTRUZIONE PREMIUM: Base in tessuto con overlay e dettagli stratificati per struttura e profondità. CUCÙA DOPPIA DENSITÀ: La tecnologia Reebok DT107 Wedge offre ammortizzazione leggera e durevole per maggiore comfort a ogni passo.
48,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Reebok Classics Nylon 89 Trainers Verde,Nero EU 41 Donna
89,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Reebok Sneaker bassa 'CLASSIC' colori misti / nero, Taglia 36
74,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REEBOK CLASSIC LEATHER scarpe palestra Uomo 45 1/2
53,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita