Reebok WORKOUT PLUS men Lowtop grey in taglia:44,5

Reebok Sneakers Workout Plus Lowtop Uomo Grigio Taglia 44,5

offerte usate a partire da

Reebok WORKOUT PLUS men Lowtop grey in taglia:44,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Reebok - Workout Plus - Sneakers grigie-Grigio 10

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Workout Plus Trainers, Taglia: 44.5

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ReebokWorkout Plus - Scarpe da Ginnastica Basse uomo, Bianco (White/Royal), 43 EU
143,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Reebok - Workout Plus Bianco - Sneakers 39 Bianco
100,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Scarpe Reebok Workout Plus bianche - 43
70,00 €
3 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Reebok - Workout Plus Bianco - Sneakers 39 Bianco
110,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Reebok - Scarpe di cuoio - Workout Plus Chalk / Dark Green / Vintage Chalk per Uomo - Taglia 44 - Beige
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Reebok WORKOUT PLUS men Lowtop grey in taglia:44,5

Offerta più conveniente

La Reebok Workout Plus Unisex rimane fedele all'originale del 1987 e presenta l'iconica fascia ad H che ha fatto la storia del fitness. La tomaia in pelle scamosciata grigia con cuciture in tinta conferisce alla classica silhouette da allenamento un tocco elegante e contemporaneo. La suola semitrasparente color alabastro e i sottili accenti del marchio Chalk Heritage completano il look. - Tomaia in pelle scamosciata - Cuciture decorative - Suola lattiginosa-trasparente
83,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)