Reebok Unisex Club C Revenge Vintage Sneaker, Chalk/Verde Scuro/Gum, 43 EU

Reebok - Sneakers in cuoio - Club C Revenge Vintage Chalk / Dark Green / Gum per Uomo - Taglia 43 - Verde

Reebok Unisex Club C Revenge Vintage Sneaker, Chalk/Verde Scuro/Gum, 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,30 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers in cuoio - Club C Revenge Vintage Chalk / Dark Green / Gum per Uomo - Taglia 43 - Verde

in 2 giorni
92,90 €
Spedizione da 10,99 €

REEBOK CLUB C REVENGE VINTAGE 43

1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Club C Revenge Vintage Sneakers, Chalk/Darkgreen/Gum, Taglia: 43

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
110,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Club C Revenge Vintage - - Sport - Uomo - Bianco - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Reebok Club C Grounds Uk Trainers Verde EU 42 1/2
63,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics Uomo Sneaker bassa bianco, Taglia 41
63,00 €
15 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Reebok Club C - Scarpe da Tennis, Chalk/Chalk/GLEGRN,
50,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Club C Grounds UK
109,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Reebok Hammer Street Trainers EU 42
86,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Reebok Unisex Club C Revenge Vintage Sneaker, Chalk/Verde Scuro/Gum, 43 EU

Offerta più conveniente

ESSENZIALE PER L’USO QUOTIDIANO: Progettata per un utilizzo quotidiano versatile, questa sneaker classica si abbina facilmente a look casual, sportivi e lifestyle, offrendo comfort per tutto il giorno e stile senza tempo. DESIGN HERITAGE DAL 1985: Lanciata originariamente nel 1985 come scarpa casual per tennisti, con pelle morbida premium e ammortizzazione confortevole sotto il piede per un comfort duraturo. TOMAIA IN CAMOSCIO PREMIUM: Realizzata in camoscio di alta qualità per una sensazione morbida, un look raffinato e prestazioni durature. AMMORTIZZAZIONE LEGGERA DELL’INTERSUOLA IN EVA: L’ammortizzazione reattiva sotto il piede garantisce comfort duraturo e assorbimento degli urti per tutto il giorno. SUOLA ESTERNA IN GOMMA RESISTENTE: La suola in gomma robusta migliora trazione e stabilità su diverse superfici.
92,30 €
Amazon.it