Reebok Unisex Classic Nylon 89 Sneaker, VINTAGECHALK/MINERALGREY/Chalk, 44,5 EU

Reebok - Sneakers in cuoio - Classic Nylon 89 Vintage Chalk / Mineral Grey / Chalk per Uomo - Taglia 44.5 - Beige

offerte usate a partire da

Reebok Unisex Classic Nylon 89 Sneaker, VINTAGECHALK/MINERALGREY/Chalk, 44,5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers in cuoio - Classic Nylon 89 Vintage Chalk / Mineral Grey / Chalk per Uomo - Taglia 44.5 - Beige

in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Reebok Unisex Classic Nylon 89 Sneaker, VINTAGECHALK/MINERALGREY/Chalk, 44,5 EU

Disponibilità immediata
104,30 €
Spedizione da 7,99 €

Classic Nylon 89 beige 44.5

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Reebok - Classic Nylon 89 Trainers, Vintagechalk/Mineralgrey/Chalk, Taglia: 44.5

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Club C Grounds Uk Trainers Verde EU 42 1/2
65,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Reebok Club C - Scarpe da Tennis, Chalk/Chalk/GLEGRN,
50,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Club C Grounds UK
114,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Reebok Mens Glide DMX Trainers, Black Black Grey 6, 44 EU
60,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Club C - Scarpe da Ginnastica, Chalk/Chalk/GLEGRN,
50,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Unisex Classic Nylon 89 Sneaker, VINTAGECHALK/MINERALGREY/Chalk, 44,5 EU

Offerta più conveniente

PERFETTE PER L’USO QUOTIDIANO: Progettate per comfort tutto il giorno e stile versatile, ideali per l’uso quotidiano. MODELLO HERITAGE: Ispirato alle scarpe da running della fine degli anni ‘80, unisce design retrò e funzionalità moderna. VESTIBILITÀ REGOLARE: Silhouette a misura standard per comfort quotidiano ottimale. COSTRUZIONE PREMIUM: Base in tessuto a trama aperta con overlay stratificati per struttura, profondità e look heritage classico. CUCÙA DOPPIA DENSITÀ: La tecnologia Reebok DT107 Wedge offre ammortizzazione leggera e durevole per maggiore comfort a ogni passo.
81,99 €
Amazon.it