Reebok Classics Nylon 89 Trainers Verde,Nero EU 42 Donna

Reebok Sneaker Unisex Classic Nylon 89, Verde fielo/Nero/Grigio 3, 42 EU

offerte usate a partire da

Reebok Classics Nylon 89 Trainers Verde,Nero EU 42 Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Sneaker Unisex Classic Nylon 89, Verde fielo/Nero/Grigio 3, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

Reebok - CLASSIC NYLON 89 Verde - Sneakers 42 Verde

2-3 giorni
71,50 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers in cuoio - Classic Nylon 89 Field Green / Black / Grey 3 per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Verde

in 2 giorni
92,90 €
Spedizione da 10,99 €

Reebok - Classic Nylon 89 Trainers, Fieldgreen/Black/Grey3, Taglia: 42

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok AT Craze 3, Sneaker Unisex-Adulto, Black/ESCAPEBLUE/Digital Lime, 39 EU
56,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok AT Craze 3, Sneaker Unisex-Adulto, Black/ESCAPEBLUE/Digital Lime, 40.5 EU
56,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker Unisex at Craze 3, Nero Escapeblue Lime Digitale, 38.5 EU
41,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok AT Craze 3, Sneaker Unisex-Adulto, Black/ESCAPEBLUE/Digital Lime, 41 EU
56,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok AT Craze 3, Sneaker Unisex-Adulto, Black/ESCAPEBLUE/Digital Lime, 42.5 EU
56,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Nylon 89 Trainers Verde,Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

REEBOK CLASSICS Nylon 89 Scarpe da Ginnastica DonnaEntra in un pezzo senza tempo di eredità atletica con le scarpe da ginnastica REEBOK CLASSICS Nylon 89 per Donna. Nate dalle piste da corsa degli anni ´80 e reinventate per le strade di oggi, queste iconiche sneakers offrono un´estetica autentica di ispirazione vintage senza sacrificare il comfort moderno. Sono la scelta di calzature perfetta per la donna che apprezza sia lo stile disinvolto che la portabilità tutto il giorno, fondendo senza problemi un passato glorioso con la moda contemporanea.Sperimenta Comfort Ineguagliabile e Stile Senza TempoLa vera bellezza delle Classic Nylon 89 risiede nella loro dedizione alle prestazioni leggere e al comfort superiore. Il design è ingegnerizzato per essere incredibilmente leggero sui tuoi piedi, rendendole il tuo compagno ideale per le avventure in città, le giornate di lavoro casual o le rilassate uscite del fine settimana. La silhouette a taglio basso offre un profilo elegante e sofisticat
70,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)