Reebok Princess Trainers Nero EU 40 Donna

Reebok Sneaker Princess

Reebok Princess Trainers Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Princess, Sneaker Donna, Us Black, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,94 €
Spedizione gratuita

Reebok Princess, Sneaker Donna, Us Black, 40 EU

Disponibilità immediata
72,03 €
Spedizione gratuita

Reebok Princess, Sneaker Donna, Us Black, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,93 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers Princess, Black, Taglia: 40

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
80,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Princess, Sneaker Donna, Us Black, 40 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 8,00 €

Reebok Princess, Sneaker Donna, Us Black, 40 EU

Disponibilità immediata
95,20 €
Spedizione gratuita

Reebok Princess, Sneaker Donna, Us Black, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,95 €
Spedizione da 16,49 €

Reebok Princess, Sneaker Donna, Us Black, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,00 €
Spedizione da 25,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Modello snello e leggero.
• Design: Total black per ogni outfit.
• Comfort: Suola anti-slittamento e fodera traspirante.

Prodotti simili

Reebok Sneaker Donna Princess Nero 44 EU
80,00 €
3 prezzi
reebok.it
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker bassa bianco, Taglia 42
60,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Spedizione gratuita
Reebok Princess Trainers Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

REEBOK Princess TrainersCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersEntra nell´eleganza intramontabile e nel comfort impareggiabile con le REEBOK Princess da donna, una vera icona nel mondo delle calzature. Incarnando uno stile da running classico e heritage, queste sneakers hanno calcato le strade per decenni, dimostrando che il vero stile è duraturo. Progettate specificamente per le donne, le Princess offrono un´estetica elegante e minimalista che si abbina senza sforzo a qualsiasi guardaroba, rendendole un capo essenziale per coloro che apprezzano sia la moda che la funzionalità. Il loro design celebrato è pulito, discreto e immediatamente riconoscibile, offrendo un tocco sofisticato ai tuoi ensemble casual.Le REEBOK Princess in Bianco sono un´opzione classica e intramontabile per le donne che cercano una scarpa versatile ed elegante. Queste sneakers presentano un design pulito ed elegante con una tomaia in pelle bianca e sottili dettagli traforati per una maggiore traspirabilità. L
51,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)