Reebok Princess Trainers Nero EU 39 Donna

Reebok Sneaker Princess

offerte usate a partire da

Reebok Princess Trainers Nero EU 39 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Princess, Sneaker Donna, US-Black, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione gratuita

Reebok Princess, Sneaker Donna, US-Black, 39 EU

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione gratuita

Reebok - Princess Nero - Sneakers 39 Nero

2-3 giorni
68,00 €
Spedizione da 5,99 €

Reebok Princess, Sneaker Donna, US-Black, 39 EU

Disponibilità immediata
72,03 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers Princess, Black, Taglia: 39

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
80,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Princess, Sneaker Donna, US-Black, 39 EU

Disponibilità immediata
94,60 €
Spedizione da 8,00 €

Reebok Princess, Sneaker Donna, US-Black, 39 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Reebok Sneaker Donna Princess Nero 44 EU
80,00 €
3 prezzi
reebok.it
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker bassa bianco, Taglia 42
60,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Spedizione gratuita
Reebok Princess Trainers Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

REEBOK Princess TrainersCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersEntra nell´eleganza intramontabile e nel comfort impareggiabile con le REEBOK Princess da donna, una vera icona nel mondo delle calzature. Incarnando uno stile da running classico e heritage, queste sneakers hanno calcato le strade per decenni, dimostrando che il vero stile è duraturo. Progettate specificamente per le donne, le Princess offrono un´estetica elegante e minimalista che si abbina senza sforzo a qualsiasi guardaroba, rendendole un capo essenziale per coloro che apprezzano sia la moda che la funzionalità. Il loro design celebrato è pulito, discreto e immediatamente riconoscibile, offrendo un tocco sofisticato ai tuoi ensemble casual.Le REEBOK Princess in Bianco sono un´opzione classica e intramontabile per le donne che cercano una scarpa versatile ed elegante. Queste sneakers presentano un design pulito ed elegante con una tomaia in pelle bianca e sottili dettagli traforati per una maggiore traspirabilità. L
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)