Reebok Court Clean Trainers Nero EU 38 Donna

Reebok Sneaker Court Clean

offerte usate a partire da

Reebok Court Clean Trainers Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Court CleanSneaker Donna, Nero Silvmt Nero, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers Reebok Court Clean, Donna, Black/Silvmt/Black, Taglia: 38

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Court Advance, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, 45 EU, Ftwwht Cdgry2 Ftwwht
69,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker Court Clean Unisex-Adulto Nero 37,5 EU
49,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Scarpe da Ginnastica Phase Court Bianco/Chalk/KINETICBLUE 44,5 EU
41,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok LT Court, Sneaker Unisex-Adulto, White/SOFTBLUE/Black, 44 EU
51,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Court Clean Trainers Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna Reebok Court Clean | Sneakers classiche a taglio bassoScopri un´eleganza senza tempo e un comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica da donna Reebok Court Clean. Traendo ispirazione dalle linee pulite e classiche degli stili tennistici heritage, queste sneakers offrono una dimostrazione di design minimalista, perfettamente adatte al guardaroba moderno. Sia che tu stia cercando una scarpa affidabile per tutti i giorni o un´opzione versatile per completare il tuo look, le Court Clean offrono sia stile che sostanza.Le Court Clean presentano un look splendidamente essenziale, definito dalla loro silhouette slanciata e a taglio basso che offre totale libertà di movimento e facile abbinamento. La loro caratteristica più distintiva sono le iconiche strisce Vector senza cuciture che scorrono sul lato, creando un profilo liscio e contemporaneo. Questo design discreto è arricchito da autentici loghi Reebok retrò su linguetta, tallone e lato, aggiungendo un tocco
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)