Reebok Sneaker bassa 'COURT CLEAN' navy / bianco Donna Reebok 37,5

Reebok Sneaker Court Clean

offerte usate a partire da

Reebok Sneaker bassa 'COURT CLEAN' navy / bianco Donna Reebok 37,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Reebok Sneaker Unisex Court Clean, Ftwwht Vecnav Rbkg04, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers Reebok Court Clean, White/Navy/Gum, Taglia: 37.5

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
55,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Offrono libertà di movimento.
• Suola antiscivolo: Garantisce ottima aderenza.
• Design moderno: Perfette per ogni occasione.

Prodotti simili

Reebok Court Advance, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, 45 EU, Ftwwht Cdgry2 Ftwwht
69,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker Court Clean Unisex-Adulto Nero 37,5 EU
49,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Scarpe da Ginnastica Phase Court Bianco/Chalk/KINETICBLUE 44,5 EU
41,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok LT Court, Sneaker Unisex-Adulto, White/SOFTBLUE/Black, 44 EU
51,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker bassa 'COURT CLEAN' navy / bianco Donna Reebok 37,5

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
49,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/