Reebok Classics Classic Leather Trainers Beige EU 40 1/2

Reebok Sneaker bassa 'CLASSIC' blu scuro / bianco, Taglia 40,5

offerte usate a partire da

Reebok Classics Classic Leather Trainers Beige EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Reebok Classic Leather bianche - 40.5

Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

Reebok Classic Leather, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Chalk/VECBLU/VECRED, 40.5 EU

Disponibilità immediata
77,60 €
Spedizione da 6,00 €

Reebok Classic Leather, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Chalk/VECBLU/VECRED, 40.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,73 €
Spedizione gratuita

Reebok Sneaker bassa 'CLASSIC' blu scuro / bianco Uomo Reebok 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Reebok Classic Leather, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Chalk/VECBLU/VECRED, 40.5 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Classic Leather, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Chalk/VECBLU/VECRED, 40.5 EU

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Scarpe Royal Glide S3 SRC 44 Nere Impermeabili in Pelle a Bassa Sicurezza Nere
110,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok - Vintage Scarpa Bassa con Lacci - - Sport - Uomo - Beige - 40 EU
78,79 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Reebok Sneaker bassa bianco Uomo Reebok 36
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker bassa 'COURT CLEAN' nero / bianco Donna Reebok 38,5
49,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker bassa 'PRIME EVENT' navy / bianco Uomo Reebok 39
49,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Reebok Classics Classic Leather Trainers Beige EU 40 1/2

Offerta più conveniente

Reebok Classic Leather: L´icona originale dello stile disinvoltoEntra in una leggenda con le scarpe Reebok Classic Leather, un´autentica icona nel mondo delle calzature che ha definito lo street style per decenni. Nata sulle piste nel 1983 come scarpa da corsa premium, la Classic Leather ha rapidamente trasceso le sue radici atletiche per diventare una pietra miliare della moda quotidiana. La sua silhouette pulita e minimalista e il comfort innegabile l´hanno resa un essenziale senza tempo per chiunque apprezzi il design storico e la qualità superiore. Questa è più di una semplice sneaker, è una dichiarazione di autenticità che non svanisce mai.Sperimenta un comfort impareggiabile tutto il giorno fin dalla prima calzata. La magia risiede nella sua costruzione sapientemente ingegnerizzata, progettata per una corsa leggera e ammortizzata. Un´intersuola in EVA fustellata offre un eccezionale assorbimento degli urti, ammorbidendo ogni passo, sia che tu stia navigando per le frenetiche stra
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)