Reebok SHAQNOSIS LOW men Basketball black|white in taglia:45

Reebok Shaqnosis Low Trainers EU 45

Reebok SHAQNOSIS LOW men Basketball black|white in taglia:45

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Reebok Scarpe da Ginnastica Unisex Shaqnosis Basse, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Scarpe Shaqnosis Low, White/Black/Vector Red, Taglia: 45

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
150,00 €
Spedizione gratuita
Reebok SHAQNOSIS LOW men Basketball black|white in taglia:45

Offerta più conveniente

Le scarpe da ginnastica Reebok Shaqnosis Low combinano le prestazioni retro del legno duro con la moderna cultura street, portando il look iconico dell'originale del 1995 in una versatile silhouette low-top. La scarpa rimane fedele al DNA del design distintivo e ipnotico plasmato dalla presenza di Shaquille O'Neal in campo. Il sorprendente motivo circolare crea un forte impatto visivo, mentre il classico marchio Vector e gli accenti rossi completano ulteriormente il look. - Tomaia asimmetrica realizzata con una miscela di pelle scamosciata e pelle - Ammortizzazione esagonale Hexalite - Intersuola in EVA - Fodera in tessuto - Soletta in gomma - Logo Dunkman ricamato
119,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Reebok Shaqnosis Low Trainers EU 40 1/2
135,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Unisex Shaqnosis Low Basket, Nero, 39 EU
120,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok - Shaqnosis Low - - Sport - Uomo - Nero - 37 1/2 EU
123,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Reebok Shaqnosis Low, Scarpe Unisex Adulto, Viola, 34.5 EU
105,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Shaqnosis Low, Scarpe Unisex Adulto, Viola, 48.5 EU
105,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita