Reebok Scarpe da Ginnastica Unisex Shaqnosis Basse, 40 EU

Reebok Shaqnosis Low Trainers EU 40

Reebok Scarpe da Ginnastica Unisex Shaqnosis Basse, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Scarpe Shaqnosis Low, White/Black/Vector Red, Taglia: 40

Prezzo totale più basso
Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
150,00 €
Spedizione gratuita
Reebok Scarpe da Ginnastica Unisex Shaqnosis Basse, 40 EU

Offerta più conveniente

TOMAIA ASIMMETRICA: Elegante mix di suede e pelle per un look unico e moderno. AMMORTIZZAZIONE HEXALITE: Ammortizzazione esagonale per comfort leggero e assorbimento degli urti. INTERSUOLA EVA: Offre supporto morbido e reattivo per tutto il giorno. FODERA IN TESSUTO: Fodera traspirante che mantiene i piedi freschi e comodi. SUOLA IN GOMMA: Suola resistente per trazione e stabilità. LOGO RICAMATO DUNKMAN: Marchio iconico che aggiunge un tocco classico e sportivo.
150,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Reebok Shaqnosis Low Trainers EU 40 1/2
135,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Unisex Shaqnosis Low Basket, Nero, 39 EU
120,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok - Shaqnosis Low - - Sport - Uomo - Nero - 37 1/2 EU
123,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Reebok Shaqnosis Low, Scarpe Unisex Adulto, Viola, 34.5 EU
105,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Shaqnosis Low, Scarpe Unisex Adulto, Viola, 48.5 EU
105,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita